ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৪ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট

রাষ্ট্রপতির শাসন জারির পর আবারও উত্তপ্ত মণিপুর, সংঘর্ষে নিহত ১

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০৩:৩৭:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০৩:৩৭:৩১ অপরাহ্ন
রাষ্ট্রপতির শাসন জারির পর আবারও উত্তপ্ত মণিপুর, সংঘর্ষে নিহত ১
ভারতের মণিপুর রাজ্যে রাষ্ট্রপতি শাসন জারির পর আবারও উত্তেজনা দেখা দিয়েছে। কুকি-জো সম্প্রদায়ের ডাকে রোববার (৯ মার্চ) থেকে শুরু হয়েছে অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট, যা রাজ্যের বিভিন্ন অঞ্চলে সহিংসতা সৃষ্টি করেছে। পার্বত্য অঞ্চলের উপজাতি অধ্যুষিত কাংপোকপি জেলায় পুলিশ এবং কুকি বিক্ষোভকারীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে এবং অন্তত ৪০ জন আহত হয়েছেন, তাদের মধ্যে পুলিশ সদস্য ও একাধিক নারী রয়েছেন।

অঞ্চলটিতে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে বাড়তি সেনা মোতায়েন করা হয়েছে এবং সহিংসতাপ্রবণ এলাকাগুলোতে ৪৮ ঘণ্টার অভিযানে কমপক্ষে ১৭ জন সশস্ত্র গোষ্ঠীর সদস্যকে আটক করা হয়েছে।

গত মাসে মণিপুরের মুখ্যমন্ত্রী বিরেন সিংয়ের পদত্যাগের পর রাজ্যে রাষ্ট্রপতি শাসন জারি করা হয়, যার ফলে রাজ্যের প্রশাসন কেন্দ্রের হাতে চলে যায়। বিগত দেড় বছর ধরে রাজ্যটি জাতিগত সহিংসতার সম্মুখীন হয়েছে, যা এখন পর্যন্ত অন্তত আড়াইশ' মানুষের প্রাণ কেড়ে নিয়েছে।

কমেন্ট বক্স
পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে?

পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে?